Германия — Чили прогноз: пробьют ли тотал?

img

Германия — Чили. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (22.06.2017)


Германия — Чили прогноз: пробьют ли тотал?

Германия в экспериментальном составе одерживает еще одну победу, хотя оставляет массу вопросов. В плане понимания того, на что способен этот вариант Бундестим будет крайне полезен следующий матч, против Чили. Победят ли молодые европейцы опытных латиноамериканских звезд? Редакционная коллегия «SetTips» сформировала прогноз этого матча.

Кубок Конфедераций
22 июня 2017, 21:00 МСК

Сборная Германии


Германия изначально показала цель: проверить в бою молодежь, дублеров. Но скажем прямо, не так уж много было в старте против Австралии совсем новых лиц для Бундестим. Свой шанс получил, и, наверное, испортил Бернд Лено (немало причастен к голам), не часто играют в основе Брандт, Горецка, Руди, Штиндль. Но совсем уж дублирующим этот состав не был. Не удивительно, что начали немцы красиво и уверенно, забив к 48-й минуте трижды. Но этого не хватило для комфортной победы — то ли излишне расслабились, то ли несыгранность сказывается.

Сборная Чили


Чили свой поединок тоже выиграло не без вопросов. Латиноамериканцы были безоговорочным фаворитом в паре против Камеруна, но дожали аутсайдера только в последней десятиминутке. Как раз в это время на поле уже был Алексис Санчес — у него до игры обнаружили небольшое повреждение. Он помог Видалю, после его удара добил в ворота Варгас — в общем, явный герой матча. Впереди — поединок с немцами, который можно превратить в рекламную витрину. Ждем активности от пока еще «канонира»...

Прогноз


Такая Германия может немало забивать, но и пропускает многовато. Берем вариант ставки с «итого забьют больше 2,5 голов за матч».