Мадагаскар — Сейшельские острова прогноз: пробьют ли команды тотал?

img

Мадагаскар — Сейшельские острова. Прогноз на матч Кубка КОСАФА (26.06.2017)


Мадагаскар — Сейшельские острова прогноз: пробьют ли команды тотал?

Итак, 26 июня 2017 года состоится футбольный матч COSAFA CUP группы «В» в котором сборная Мадагаскара примет сборную Сейшельских островов. В центре внимания группы конечно же явным фаворитом выступает Мадагаскар который так или иначе будет агрессивно тянуть одеяло на себя и постарается заработать максимум очков, чтобы занять первую строчку группового отбора.

Кубок КОСАФА
26 июня 2017, 20:30 МСК

Мадагаскар


Гости считаются явными фаворитами матча даже несмотря на свои потери, которые вряд ли успеют восстановиться после игры с Суданом в рамках кубка африканских наций, где команда одержала победу со счетом 1-3. Команда звезд с неба не хватает, но при всем к ней уважении показывает отличную командную игру. Потери Paulin Voavy и Stephan R. К счастью все обошлось без кадровых потерь. Статистика игр хозяев очень внушительная 6 побед, 2 ничьи и 2 поражения. Стоит отметить, что последние 6 матчей команда хозяев не знает поражений и выиграла 5 раз к ряду. Хозяева много забивают, но из-за двухлетней проблемы на левом фланге обороны умудряются нелепо пропускать. Прогнозируется что Мадагаскар будет напористо идти в атаку и сыграет в привычную для себя схему 4-4-2.

Сейшельские острова


Гости матча не являются профессиональным клубом и выходят на поле для поддержания футбольных традиций. Хоть команда считается аутсайдером группы ее все равно не стоит списывать со счетов. Гости много пропускают и мало забивают. Тем не менее свой гол должны забить выходя из под сильнейшего прессинга в контратаку. Статистика показывает не лучшие результаты команды. Из 10 матчей выигран лишь 1, 1 матч сыграли в ничью и 8 раз потерпели фиаско. Последняя игра проходила 09.06.17 со сборной Ливии и закончилась со счетом 5-1 не в пользу Сейшельских островов. Кадровых потерь в составе сборной не наблюдается. Основной акцент гостей будет сделан на игру со стандартов, где есть минимальный шанс на гол. Гости прогнозируется будут играть в футбол на контратаках с фланга и в схему 5-5-1.

Прогноз


По мнению букмекеров однозначным фаворитом матча является Мадагаскар. Учитывая то, что все 90 минут матча будут проводиться в штрафной зоне гостей появляется огромный шанс на то, что в матче будет назначен пенальти коэффициент на который будет достаточно высок. Также предлагаем вам поставить на фору хозяев с минус 1 или же на тотал больше 2,5 голов с коэффициентом 2,05.