Актобе – Шахтёр Караганда прогноз: кто одержит победу в матче аутсайдеров лиги?

img

Актобе – Шахтёр Караганда. Прогноз на матч Чемпионата Казахстана (28.06.2017)


Актобе – Шахтёр Караганда прогноз: кто одержит победу в матче аутсайдеров лиги?

В ближайшую среду 28 июня в Премьер-лиге чемпионата Казахстана по футболу сыграется пропущенный матч восьмого тура, между оппонентами «Актобе» и «Шахтёр» Караганда. Оба футбольных коллектива замыкают турнирную таблицу казахского чемпионата, расположившись на одиннадцатом и двенадцатом месте соответственно. Команда из города Актобе отстаёт от карагандинского "Шахтёра" на три очка, но при этом имеет на игру меньше, так что в случае успеха имеет все шансы сравняться по очкам с соперником. Как обычно, говорят про такие матчи - это будет игра за шесть очков, так как футболисты Караганды могут оторваться от последнего места и даже покинуть зону вылета в случае победы.

Чемпионат Казахстана
28 июня 2017, 17:00

«Актобе»


Команда «Актобе» из одноименного города, неудачно выступает в нынешнем чемпионате, занимая на данный момент последнее место, причём в трёх последних матчах она потерпела три поражения подряд. Два последних поражения команда потерпела на своей домашней арене, пропуская при этом не меньше двух мячей в свои ворота. Вообще на домашнем стадионе они регулярно поражают ворота соперников, не сумев отличиться только в одном матче сезона. Команда не хочет мириться с таким положением в турнирной таблице, ведь в прошлом сезоне она принимала участие в турнире за звание чемпиона.

«Шахтёр» Караганда


Карагандинский «Шахтёр» находится на предпоследней строчке турнирной таблицы, что наглядно показывает любителям футбола неудачное выступление команды в нынешнем первенстве. Однако в последнем туре, чемпионата Казахстана по футболу, команда сумела одержать победу после трёх поражений кряду, обыграв на домашней арене не самый сильный клуб "Атырау" с сухим счётом 2-0. Это была всего лишь третья победа клуба из Караганды в сезоне. Стоит заметить, что в прошлом сезоне команда тоже особо не блистала и заняла третье место с конца, в итоговой таблице регулярного чемпионата.

Прогноз


Стоит заметить, что мы пишем прогноз на матч «Актобе» – «Шахтер» без учёта игр, которые состоятся 25 июня, так что турнирное положение команд на день матча может, не существенно, измениться. Что касается самого прогноза на данный матч, то очень сложно отдать предпочтение какой-либо из команд. Предлагаем ставить на тотал меньше 2,5 мячей, а для любителей рискнуть ничью.