Германия — Мексика прогноз: кто выйдет в финал Кубка Конфедераций?

img

Германия — Мексика. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (29.06.2017)


Германия — Мексика прогноз: кто выйдет в финал Кубка Конфедераций?

Сборная России с Кубка Конфедераций уже вылетела, но жизнь продолжается, как и турнир, самые интересные матчи которого еще впереди. Обидчица нашей команды, Мексика сыграет в полуфинале с грозной Германией. Обе команды с уверенностью прошли групповой этап, набрав по 7 очков. Выигравший выйдет в финал и сразится с победителем другого полуфинала Португалия - Чили. А проигравший сыграет матч за 3-е место с одной из этих же команд. Авторы «SetTips» сделали прогноз этого матча.

Кубок Конфедераций
29 июня 2017, 21:00 МСК
Онлайн трансляция матча Германия — Мексика

Германия


Оборона сборной Германии всегда была его слабой стороной. В отсутствие травмированного Нойера - главного вратаря команды, этот недостаток показывает себя во всей красе. Лено и Тер Штеген не могут полностью заменить его, и сборная Мексики может воспользоваться этим шансом. Однако, какие бы эксперименты с составом Лёв не делал, сборная Германии, словно машина, продолжает работать с той же скоростью. На этом кубке нет известных нам Месута Озила, Томаса Мюллера, Гомеса, Хедиры, Тони Крооса, но кажется, их отсутствие не очень-то влияет на работу этой футбольной машины. Возможно, это тактика Лёва, привозить на новые кубки молодых игроков, для которых игра за сборную Германию высшая цель в жизни и желание проявить себя большое, и потому играют они с рвением, огоньком в глазах.

Мексика


Помогут ли молитвы Чичарито сборной Мексики и в этот раз? Желание сборной выигрывать и показать себя миру просто огромнейшее. Команда никого не боится и сражается до последних сил. В обороне у Мексики в этом матче также могут быть проблемы. Травмированы и участия в матче не примут сразу 2 основных игрока заднего ряда - Сальседо и Диего Рейес. Но вратарь сборной - Очоа, словно шкаф, пробить его очень сложно. Действующие чемпионы Европы - португальцы так и не смогли этого сделать.

Прогноз


Сборные Германии и Мексики уже играли между собой на Кубках Конфедераций. То было в домашнем для немцев Кубке Конфедераций 2005-ого года в матче за 3-е место. Тогда победили немцы в дополнительное время со счетом 4:3. Учитывая проблемы в обороне обеих команд, и атакующий стиль игры, нечто подобное может повториться и в этот раз. Наш прогноз на этот матч: ТБ(2,5).