Дроэда Юнайтед — Лимерик прогноз: кто победит в поединке?

img

Дроэда Юнайтед — Лимерик. Прогноз на матч Чемпионата Ирландии (30.06.2017)


Дроэда Юнайтед — Лимерик прогноз: кто победит в поединке?

30 июня 2017 года состоится матч между двумя середнячками Ирландской Премьер-лиги «Дроэда Юнайтед» и «Лимерик». Этот сезон будет в особенности сложным для середнячков из-за того что с целью уровнять количество команд в Премьер-лиге, в которой сейчас их 12 с Первым дивизионом, где сейчас 8 команд. Футбольная Ассоциация Ирландии приняла решение о том, что в сезоне 2017 года из Премьер-лиги вылетят сразу 3 команды и их место займёт только чемпион Первого дивизиона. Таким образом, как в Премьер-лиге, так и в Первом дивизионе в сезоне 2018-ого года окажется по 10 команд. Поэтому борьба за выживание в этом году будет ожесточенная. Сезон в Ирландии длится с марта по октябрь, как когда-то в России, и потому, в отсутствие матчей в других чемпионатах, желающих поставить на этот матч будет немало. Авторы «SetTips» попытаются дать прогноз этого матча.

Чемпионат Ирландии
30 июня 2017 года, 21:45 МСК

«Дроэда Юнайтед»


Команде из Дроэды нужно поскорее выходить из кризиса, дабы не вылететь в этом сезоне. На данный момент они находятся на 10-ом месте, но плотность в турнирной таблице высокая, и, в случае победы, «Дроэда Юнайтед» может подняться сразу на комфортную 8-ую строчку. Но это легко сказать, чем сделать. Победы даются сложно команде Пете Махона. Из всего 4-ёх побед, одержанных в этом сезоне, последняя была добыта в далёком апреле, т.е. 9 игр команда играет без побед. И выход из этой ситуации не видится, поскольку команда не только не может выиграть, она даже не может забить. В последних 7-и матчах лиги клуб забил всего 1 гол!

«Лимерик»


«Лимерик» находится в середине турнирной таблицы — на 7-ом месте. Команда не собирается вылетать (имеет солидный отрыв от зоны вылета в 7 очков), но и амбиций попасть в еврокубки нет (имеет ещё более солидное отставание от зоны еврокубков в 9 очков). В таких случаях мотивации на игры может не хватать. Ведь, когда нет цели, то и играть на полную силу смысла не бывает. «Лимерик» — команда нестабильная, победы у нее чередуются с поражениями и ничьями, но всё же, она играет в интересный, забивной футбол.

Прогнозы


«Лимерик» выиграл у «Дроэды» в первом круге 3:0, да и вообще в личных встречах выступает увереннее. Учитывая то, что «Дроэда Юнайтед» находится сейчас в кризисе и испытывает большие проблемы с созданием голевых моментов и голов, ясно предвидится, что «Лимерик» в этой игре как минимум не проиграет. Мы бы рискнули поставить на П2, но нестабильность и низкая мотивация гостей нам не позволяет этого сделать. Так что, наш прогноз, более скромный: ТМ(3).