Ислочь — Нафтан прогноз: кто из аутсайдеров наберет очки?

img

Ислочь — Нафтан. Прогноз на матч Чемпионата Белоруссии (01.07.2017)


Ислочь — Нафтан прогноз: кто из аутсайдеров наберет очки?

Первый день июля попадает на выходной, и не удивительно, что футбольных поединков будет достаточно много. Среди прочих, продолжится и белорусский чемпионат. В его рамках 1 июля сыграют «Ислочь» и «Нафтан». Эта дуэль интересна тем, что кто-то из этих безоговорочных аутсайдеров может избавиться от «минуса» в графе «очки». Авторы «СетТипс» не обошли вниманием данную дуэль.

Чемпионат Белоруссии
1 июля 2017 года, 18:00 МСК

«Ислочь» начинала чемпионат в неравных условиях — за прошлые грехи нынешнюю команду постигло наказание в виде очкового штрафа. Впрочем, нельзя говорить, что это прямо так подкосило клуб — он и так играл очень плохо. Простые цифры: в 13 встречах подопечные Виталия Жуковского выиграли дважды, проиграв остальные матчи, и разница голов составляет 9-21. После 3-2 со «Славией» «волки» проиграли уже четырежды кряду, причем забили за 360 минут лишь однажды.

«Нафтан» — примерно такой же «пациент». Только его история еще более «тяжелая». Команда и вовсе набрала 4 очка, это при −5 в виде штрафа! Да и сыграла на 1 игру больше, чем ее «коллега по несчастью». Жуткая статистика: 0-2 со «Славией» (Мозырь) на своем поле стало уже шестым подряд поражением. Причем как правило, голы получаются у подопечных Сидоренкова с громадным скрипом, а вот пропустить 2-3 — это из чуть ли не обязательная программа. А линия выживания все дальше и дальше отдаляется...

Прогноз


Конечно же, напрашивается ставка на «меньше». Тем не менее оба должны понимать: это — последний шанс. С учетом фактора поля, рекомендуем вариант «П1».