Швеция — Чехия прогноз: Кто же сможет начать турнир с победы?

img

Швеция — Чехия. Прогноз на матч Чемпионата Европы (02.07.2017)


Швеция — Чехия прогноз: Кто же сможет начать турнир с победы?

Как только отыграли свой турнир молодежные команды до 21, на их место приходят 19-летние юноши. В Грузии в воскресенье стартует европейский чемпионат. Первыми, на поле «Михаил Месхи», сыграют Швеция и Чехия. Кто же сможет начать турнир с победы? Журналисты «SetTips» создали собственный прогноз на этот матч.

Чемпионат Европы.
2 июля 2017 года, 16:30 МСК

Сборная Швеции


Швеция дебютирует на турнирах такого уровня в данной возрастной группе. В отборе «тре крунур» смогли победить в своей группе. Они набрали столько же очков, сколько и Ирландия — 6. Но все решил личный поединок между лидерами. «Зеленым» бы хватило и ничьей, но шведы выиграли 3-0! Главными звездами этой команды можно назвать Исака из дортмундской «Боруссии», Андерссона из «Ювентуса» и Ишервуда из «Баварии». Но, главное, немало тех футболистов, что пока остались на родине, уже играют в своих клубах, и сейчас подошли к турниру в хорошем тонусе.

Сборная Чехии


Чехия — один из завсегдатаев юношеского Евро. Для команды это будет уже 6-й финальный турнир. Причем право сыграть на нем чехи оформили очень эффектно, победив в отборочном турнире и венгров, и австрийцев, и шотландцев. В 2011-м эта команда играла в финале турнира (высшее достижение для них), а вот в дальнейшем постоянно уступала еще в квалификации. Особых звезд в составе нет, почти все играют на родине. Но, с другой стороны, как и шведы, именно играют, а не просто тренируются с основой.

Прогноз


В первой группе есть грузины, которые, при всем статусе хозяев, считаются слабым звеном. Нужно обыгрывать их, а вот с остальными будет достаточно не проиграть. Отсюда и рекомендация брать вариант с ТМ(2,5) голов.