Дрогеда Юнайтед — Лимерик прогноз: сколько забьют команды?

img

Дрогеда Юнайтед — Лимерик. Прогноз на матч Чемпионата Ирландии (30.06.2017)


Дрогеда Юнайтед — Лимерик прогноз: сколько забьют команды?

В Ирландии продолжается футбольный сезон. Здесь уже завтра, 30 июня, пройдет очередной важный поединок. «Дрогеда Юнайтед» на своем поле принимает «Лимерик». Удастся ли хозяевам наконец-то прервать свою полосу жутких неудач, которая почти что опустила команду в зону вылета? Получится ли у гостей закрепиться в середине таблицы? Эксперты «SetTips» поделились собственным прогнозом на этот матч.

Чемпионат Ирландии
30 июня 2017 года, 21:45 МСК

«Дрогеда Юнайтед»


«Дрогеда Юнайтед» всего 10 лет назад переживала свой пик, став чемпионом страны. Но сейчас «турки» — новичок, вышедший в Премьершип через плей-офф, со второго месте. Пока что в элите клубу, вернувшемуся после небольшого застоя, тяжеловато. Только за счет удачного старта (6 из 6) «Дрогеда Юнайтед» некоторое время держалась высоко. Последняя ее победа была еще 9 туров назад. После этого — 5 очков в 9 матчах, а два последние закончились со счетом 1-10!

«Лимерик»


«Лимерик» свои славные времена пережил уже давно. Сейчас потолок их мечтаний — просто задержаться в элите. Впрочем, «синие» ведь тоже лидер по итогам прошлого сезона, но — Первой лиги. К более высокому уровню они оказались подготовлены лучше, чем их коллеги по повышению. Да, команда проигрывает практически каждый второй матч. Но в остальных ведь побеждает, или, как минимум, берет очки, чего хватает для спокойного пребывания в середине таблицы. А Родриго Този с его 10 забитыми — и вовсе футбольная звезда по местным меркам!

Прогноз


Как правило, дома клубы Ирландии более успешны. Но будем оптимистичны по отношению к «Лимерику» — берем победу гостей с форой 0.