Ильвес — КуПС прогноз: сколько забьют команды?

img

Ильвес — КуПС. Прогноз на матч Чемпионата Финляндии (01.07.2017)


Ильвес — КуПС прогноз: сколько забьют команды?

В Финляндии футбол — истинно летний вид спорта. В местной Вейккауслиге активно играют именно в эти, теплые недели, и 1 июля не станет исключением. В субботний вечер померятся силами «Ильвес» и КуПС. С одной стороны, это середняки чемпионата, но, с другой — 3 очка в этом поединке позволят поравняться с «Мариенхамном», который идет третьим! У кого это удастся — в прогнозе матча от специалистов сайта «СетТипс».

Чемпионат Финляндии
1 июля 2017 года, 17:00 МСК

«Ильвес»


«Ильвес» имеет немалую историю, но, по сути, все начинает заново в последние годы. Всего за пару сезонов клуб поднялся с Какконен, третьей лиги, в элиту, а уже в прошлом сезоне смог занять там 5-ое место. Кажется, что амбициозное руководство хочет и на этом не останавливаться. Правда, пока что у «Ipa» сезон получается нестабильным. Июнь они смогли закончить 7 очками в 3 турах, причем не пропуская, но автогол Матроне 26 июня принес победу РоПС.

КуПС


КуПС 3 из последних 4 сезонов заканчивал на 7-м месте в Вейккауслиге. Более того, и сейчас у «желто-черных» 20 очков, что позволяет делить 4-6 место, на 1 балл опережая разместившуюся на позиции с 7-й по 10-ю целую группу команд — вот насколько плотна таблица в Финляндии. В последних турах у КуПС пошел спад: после того, как они поднялись к группе лидеров с 13 очками в 5 матчах, последовала полоса из всего 3 ничьих в следующих 5 турах. Но, возможно, она уже заканчивается?

Прогноз


От таких соперников сложно ждать результативности. Рекомендуем сделать ставку на то, что в их очном поединке будет забито меньше 2 голов за игровое время.