Португалия — Мексика прогноз: сможет ли команда избранных победить без Роналду?

img

Португалия — Мексика. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (02.07.2017)


Португалия — Мексика прогноз: сможет ли команда избранных победить без Роналду?

Кубок Конфедераций уже очень скоро закончиться — осталось только определить владельцев медалей. Московская «Открытие-Арена» увидит 2 июля утешительный финал. Португальцы попробуют сразиться с Мексикой за «бронзу». Сможет ли «команда избранных» победить без Роналду в воскресенье? Эксперты «SetTips» составляют прогноз на матч между чемпионами Европы и Северной Америки.

Кубок Конфедераций
2 июля 2017 года, 15:00 МСК

Сборная Португалии


Португалия на этот раз не смогла пройти через футбольную лотерею. Это год назад команда смогла таким образом пройти на Евро. Но у Чили был в воротах мастер. Клаудио Браво не сразу вернул себе пост № 1, но смог доказать, что ставка на него была оправданной. Провалившийся в «Манчестер Сити» голкипер не только отразил все удары Роналду и компании за 120 минут игрового времени, но и в серии пенальти остался непробиваем, отразив последовательно попытки Куарежмы, Моутиньо и Нани. Не надломит ли подобное подопечных Сантуша? И какой состав выставит тренер 2 июля? Прежде всего — Криштиану не будет на поле.

Сборная Мексики


Мексика провела хороший групповой турнир. Давайте отдадим должное «Эль Три», пусть даже эта сборная не пустила дальше россиян. Помимо той победы, также мексиканцы смогли вырвать ничью в битве с португальцами и волевую победу над Новой Зеландией. А вот против Германии не получилось ничего — Горецка уже в первые 10 минут оформил дубль, и только после перерыва сборные еще немного развлекли публику, закончив в итоге 4-1. Попытаются ли мексиканцы взять реванш в последней для них игре турнира?

Прогноз


Как правило, в таких матчах нет особой ответственности за результат, команды играют в удовольствие. Берем вариант с ТБ(2,5) голов.