Чили — Германия прогноз: Кто станет обладателем Кубка Конфедераций?

img

Чили — Германия. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (02.07.2017)


Чили — Германия прогноз: Кто станет обладателем Кубка Конфедераций?

Именно эта пара и ожидалась экспертами в финале. Именно Германия с Чили были главными фаворитами у букмекеров, и не разочаровали. В итоге воскресным вечером на питерском «Крестовском» эта пара разыграет главный трофей турнира. Редакция ресурса «СетТипс» составила прогноз этого любопытного матча.

Кубок Конфедераций
2 июля 2017 года, 21:00 МСК

Сборная Чили


Чили умеет добиваться успеха на турнирах. Не забываем, что «Ла Роха» — это действующие двукратные обладатели «золота» Копа Америка. Как и многие латиноамериканцы, они прагматичны в плане достижения цели, и их игра, особенно в плей-офф, вряд ли многим нравится. Нет, нельзя сказать, что в полуфинале с Португалией Чили только отбивалось — они даже могли все решить в финальном штурме. Но в итоге козырем стало умение Браво брать пенальти. Не захочет ли Пицци провернуть нечто подобное во второй раз, уже в игре за трофей? Кстати, отдельная «фишка» игры — это противостояние недавних одноклубников-конкурентов, Клаудио с Тер Штегеном.

Сборная Германии


Германия, казалось, резко понизила свои шансы на успех, когда Лев решил превратить турнир, пусть и не самый важный и престижный, в испытательный полигон. С его подачи немцы привезли в Россию рекордное количество дебютантов сборной! Впрочем, как оказалось, у Бундестим был хороший костяк, и команда на Кубке Конфедераций все время прогрессировала, от неубедительной победы над Австралией до выноса в полуфинале мексиканцев. Что же, теперь можно быть спокойным: Европу представит в решающей игре достойный коллектив.

Прогноз


Если уж немцы не проиграли в игре второго раунда, в группе, то сейчас должны и подавно побеждать. Рекомендуем ставку: Германия выиграет Кубок Конфедераций.