Динамо Минск — Витебск прогноз: кто победит в матче?

img

Динамо Минск — Витебск. Прогноз на матч Чемпионата Белоруссии (02.07.2017)


Динамо Минск — Витебск прогноз: кто победит в матче?

В Белоруссии 15-й тур Высшей Лиги продолжится в воскресенье. В Минске местное «Динамо» будет принимать «Витебск». Для того, чтобы закончить первый круг выше БАТЭ, подопечным Сергея Гуренко нужно только побеждать гостей. О шансах на это — в нашем традиционном прогнозе на матч, составленном журналистами «SetTips».

Чемпионат Белоруссии
2 июля 2017 года, 17:00 МСК

«Динамо» (Минск) сейчас будет играть по достаточно тяжелому графику. Только 29 июня «бело-синие» отыграли против «Рунавика» в Лиге Европы. закончилось все относительно удачно: да, выиграли, но ведь благодаря голам Остроуха и Нойока вели 2-0, и все же позволили фарерцам на 86-й минуте сократить отставание! Теперь нужно экономить силы перед далеким перелетом. Не пострадают ли при этом результаты в Высшей лиге, где после назначения Гуренко минчанам удалось набрать чудесную форму?

«Витебск» подобных проблем не имеет — у них на порядке дня только матчи внутреннего соревнования. Впрочем, в последнее время подопечные Сергея Ясинского смотрелись хорошо. До встречи со «Слуцком» у них было 5 побед в последних 7 турах, но домашние 0-1 отбросили команду на 7-е место. Впрочем, пока что отставание от лидирующей группы не слишком велико, и еще есть шанс выйти на 4-5 место. А неплохая выездная статистика поможет не робеть даже в Минске, в игре против одного из лидеров белорусского чемпионата!

У «Динамо» соперник не из простых, но все же и они, несмотря на плотный календарь, не могут позволить себе планировать любой иной исход, кроме 3 очков. Рекомендуем ставку на победу хозяев в 1 гол.