Славия Мозырь — Торпедо-БелАЗ прогноз: будет ли выявлен победитель противостояния?

img

Славия Мозырь — Торпедо-БелАЗ. Прогноз на матч Чемпионата Белоруссии (02.07.2017)


Славия Мозырь — Торпедо-БелАЗ прогноз: будет ли выявлен победитель противостояния?

2 июля в Мозыре зрители увидят один из поединков, которые входят в программу 15-го тура высшей Лиги. Местная «Славия» сразится с «Торпедо-БелАЗ». Оба противника демонстрируют не лучший футбол, впрочем, гости еще теоретически могут подняться в зону еврокубков. Кто же из этой пары наберет очки в воскресенье? Готовим прогноз на важный матч этого дня.

Чемпионат Белоруссии
2 июля 2017 года, 18:00 МСК

«Славия» (Мозырь)


«Славия» (Мозырь) в целом неудовлетворительно играет в нынешнем сезоне. Впрочем, редко, когда «славяне» блистают на поле — они, как правило, не поднимаются выше экватора таблицы. Но, во-первых, в этот раз им вылет вряд ли грозит из-за жуткой статистики «Ислочи» с «Нафтаном», во-вторых, у подопечных Юрия Пунтуса наконец-то начало что-то получаться. Они победили дважды кряду! Для лучшего понимания: за весь стартовый отрезок была только одна выигранная игра. А в 8 турах и вовсе «Славия» взяла 2 очка!

«Торпедо-БелАЗ»


«Торпедо-БелАЗ» в прошлом сезоне смог забраться в лидирующую пятерку клубов. Неплохо клуб из Жодино смотрелся и весной. Но постепенно их статистика испортилась. В последних же 4 играх они и вовсе обходились без побед, взяв только 3 очка. С другой стороны, 0-0 с БАТЭ вполне может восприниматься как неплохое достижение. Да и у лидера, солигорского «Шахтера», отобрали немало сил и нервных клеток, уступив в итоге минимально, со счетом 1-2.

Прогноз


Обе команды имеют собственные козыри и выглядят визуально довольно равными по силам. Так почему же тогда не взять вариант с ничейным исходом для ставки на этот матч?