Слайго Роверс — Шемрок Роверс прогноз: смогут ли хозяева набрать очки?

img

Слайго — Шемрок. Прогноз на матч Чемпионата Ирландии (02.07.2017)


Слайго Роверс — Шемрок Роверс прогноз: смогут ли хозяева набрать очки?

В Ирландии продолжается футбольный сезон. В воскресенье между собой сыграют два клуба с похожими названиями, «Слайго Роверс» и «Шемрок Роверс». За победу оба обязаны побороться: хозяева не обеспечили себе выживание, гости в нынешней ситуации могут закрепиться среди лидеров Премьер-Лиги. Кто же будет праздновать победу? Специалисты «SetTips»-сайта создали на матч отдельный прогноз.

Чемпионат Ирландии
2 июля 2017 года, 20:00 МСК

«Слайго Роверс»


«Слайго» продолжает неудачно проводить этот сезон. 23 июня «бродяги» гостили у «Богемиан», тоже далеко не гранда. В итоге гости пропустили уже на 9-й минуте, и ничем так и не смогли ответить. На 81-й Коркоран окончательно успокоил всех, забив в ворота Михаэля Шлингерманна второй мяч. Это уже был 7-й матч подряд, который «Слайго Роверс» не смог выиграть. Не удивительно, что сейчас команда идет только 10-й, правда, и сыграла она только 19 игр.

«Шемрок Роверс»


«Шемрок» сейчас смотрится намного увереннее. «Бродяги» набрали 10 очков в последних 4 турах, что позволило им выбраться на 4-ю позицию! А в четверг благодаря голу Гари Шоу «Шемрок Роверс» смог обыграть «Стьярнан», причем на выезде! Но все-таки после немалого, даже из Ирландии, перелета в Исландию и назад футболисты могли потерять немало сил. Способны ли они еще раз выдать результат? Будут ли тренеры использовать ротацию перед ответным матчем в Лиге Европы?

Прогноз


В другой бы ситуации мы ожидали иных раскладов, но, с учетом загруженности «Шемрока» в Лиге Европы, поставим на хозяев, правда, использовав при этом фору 0.