Германия — Голландия прогноз: кто одержит победу?

img

Германия — Голландия. Прогноз на матч Чемпионата Европы (03.07.2017)


Германия — Голландия прогноз: кто одержит победу?

Германия и Голландия — две страны, сборные которых всегда высоко котируются, на любом возрастном уровне. Да, у «оранжевых» сейчас глобальный кризис, но вряд ли он затронул юношей из U-19. Что же, «грузинский» Евро станет хорошим экзаменом, а немцы — прекрасным средством проверить уровень своих сил и возможностей. Готовим прогноз от прогнозистов «СетТипс» на данный матч.

Чемпионат Европы U-19
3 июля 2017 года, 19:00 МСК

Сборная Германии


Германия уверенно прошла весь отбор, что вряд ли кого-то может удивить. Достаточно посмотреть, как хорошо играют их старшие товарищи, чтобы понять, что с системой подготовки кадров в ФРГ все «ок», а «воровство» лучших в старшую возрастную группу не становится катастрофой. В отборе немцы взяли 9 из 9 в матчах против Сербии, Словакии и Кипра. Смогут ли Пасслак, Идрисса Туре, Озкан и компания взять для страны третий в истории титул Евро U-19?

Сборная Голландии


Голландия играла в одной отборочной группе с Украиной. «Оранжевые» лишь раз сыграли вничью, с Грецией, обыграв и «желто-синих», и финнов. Для них это будет пятой попыткой проявить себя. Любопытно, что все 4 предыдущих, в том числе и в 2016-ом году, заканчивались на уровне группы! Комплектация стандартна для сборных Нидерландов: упор на воспитанников «Аякса», ПСВ, «Фейеноорда» и, что любопытно, НЕКа (из Неймегена вызвано сразу трое). Есть и два «легионера», Родни Конголо и Дилросун. Интересно, что оба они представляют «Манчестер Сити».

Прогноз


Сейчас немцы на всех уровнях футбола котируются повыше голландцев. Не стало исключением и это Евро. Не будем спорить с экспертами — берем победу номинальных хозяев.