Богемианс — Дандолк прогноз: смогут ли гости победить в матче?

img

Богемианс — Дандолк. Прогноз на матч Чемпионата Ирландии (05.07.2017)


Богемианс — Дандолк прогноз: смогут ли гости победить в матче?

Футбольный сезон в начале июля продолжается и в Ирландии. 5 июля тут пройдет один из матчей Премьер-Лиги: «Богемианс» сыграет дома, в Дублине, против «Дандолка». Гости оторвались от преследователей, но и сами отстают все больше от «Корк Сити». Сохранили ли они мотивацию играть с полной выкладкой? Готовим для аудитории сайта «SetTips» отдельный прогноз этого матча.

Чемпионат Ирландии
5 июля 2017 года, 21:45 МСК

«Богемианс»


Столичный клуб сейчас — один из середняков национального элитного футбольного дивизиона. Это в 2008-2009 у «Богемианс» удалось взять два чемпионских титула кряду. После этого «цыгане» постепенно сбавляли свой уровень, и теперь для них обычной практикой становится 6-е, а то и 8-е место, как было в 2016-м году. Сейчас клуб идет на 7-й позиции, но только за счет последнего отрезка, когда в 4 турах «Богемианс» набрал 10 очков.

«Дандолк»


Этот клуб смог засветиться прошлой осенью — надолго запомнится команда из Ирландии, которая боролась в еврокубках и даже на уровне группового этапа Лиги Европы не выглядела таким уж аутсайдером. Но сейчас в стране есть клуб, который попросту на голову сильнее всех остальных — «Корк Сити». И «The Lilywhites» остается, после 3 лет подряд в статусе чемпиона, соглашаться на роль второй команды Премьер-Лиги. Но это не отражается на их мотивации, более того, «Дандолк» выиграл 4 последних поединка с общим счетом 15-0!

Прогноз


Конечно же, будем ставить на гостей — уж больно хороший темп набрал этот футбольный экспресс! Рекомендуем обдумать даже вариант с форой в −1 гол на «Дандолк».