Чехия — Португалия прогноз: пробьют ли тотал молодёжные сборные?

img

Чехия — Португалия. Прогноз на матч Чемпионата Европы (05.07.2017)


Чехия — Португалия прогноз: пробьют ли тотал молодёжные сборные?

Юношеский чемпионат Европы имеет крайне небольшой список участников (всего 8) и, соответственно, максимально простой формат. Уже в среду может стать известен первый полуфиналист. Таковым станет или команда Чехии, или Португалии — в общем, победитель игры 2-го тура. Эксперты «СетТипс» составили прогноз на данный важный матч.

Чемпионат Европы U-19
5 июля 2017 года, 19:00 МСК

Сборная Чехии


Чехия смогла начать турнир с победы над одним из конкурентов. При в целом равной игре против шведов эта сборная создала немного больше моментов и немного лучше ими распорядилась. А Евро получило первого своего героя. Им стал Даниэл Турына, нападающий словацкой «Сеницы». Именно он открыл счет в конце 1-го тайма, а на 55-й оформил дубль. Это позволило чехам доиграть по счету. Но все же один раз сборная все же успела пропустить, потратив из-за этого немало сил и нервов в последние четверть часа.

Сборная Португалии


Европейские бразильцы также победили в своем матче 1-го тура. Португальцам предстоял поединок против сборной страны - хозяйки турнира. Поединок, честно говоря, получился не слишком хороший: один из фаворитов только раз попал в створ ворот Давита Кобоури, и то с пенальти. Но этого хватило, чтобы победить, хотя с 73-й минуты пришлось играть в меньшинстве. Подвел партнеров Жедсон Фернандеш из «Бенфики», получивший второе предупреждение. В итоге отбились, но успеют ли тренера восстановить молодых футболистов к следующей игре?

Прогноз


Обе команды могут играть довольно прагматично, тем более что никому не имеет смысла рвать жилы ради победы. Не исключен и гроссмейстерский раздел очков. Так что выбираем между ничьей и ТМ(2,5) голов.