АЕЛ — Сент-Джозефс прогноз: смогут ли хозяева разгромить святых?

img

АЕЛ — Сент-Джозефс. Прогноз на матч Лиги Европы (06.07.2017)


АЕЛ — Сент-Джозефс прогноз: смогут ли хозяева разгромить святых?

В четверг возобновятся матчи квалификации Лиги Европы. На Кипре у АЕЛа будет достаточно легкое задание: к ним в гости приезжает «Сент-Джозефс». После выездного разгрома практически нет и не может быть вопросов о том, кто победит в этой игре. Но, возможно, есть варианты по поводу окончания конкретной игры в Лимассоле? Журналисты «SetTips» написали собственный прогноз на этот матч 6 июля 2017 года.

Лига Европы
6 июля 2017 года, 17:00 МСК

АЕЛ


«Атлеты» 5 лет назад смогли стать даже чемпионами страны, но их привычное место — где-то рядом с пьедесталом. Например, в прошлом сезоне АЕЛ закончил на 4-й позиции, что позволило им снова забронировать себе место в еврокубках. Правда, с учетом рейтинга Кипра приходится стартовать уже с первого отбора. Впрочем, им не привыкать — в сезоне 2012/13 АЕЛ начинал со второй квалификации, и в итоге пробился в групповой этап. И сейчас как минимум хороший задел, чтобы повторить, уже создал!

«Сент-Джозефс»


Гибралтар иногда удивляет выступлениями своих представителей в квалификации клубных турниров, но все же вряд ли этого можно ждать от «святых». «Сент-Джозефс» — команда, которая неплохо играет в кубковом формате, а вот в чемпионате не была лучшей уже 20 лет, с 1996-го. Сейчас удалось занять достаточно высокое как для такого клуба 3-е место. Но дебют в еврокубках откровенно не получился. Дома представитель Гибралтара получил 4 безответных гола, причем дублем отметился Кевен Лафранс, защитник из Гаити.

Прогноз


АЕЛ редко когда может ощущать себя грандом. Так что ждем нового разгрома в их исполнении — берем П1 с форой −2,5.