Ботев — Партизани прогноз: чего ждать от гостей?

img

Ботев — Партизани. Прогноз на матч Лиги Европы (06.07.2017)


Ботев — Партизани прогноз: чего ждать от гостей?

Германия и Голландия — две страны, сборные которых всегда высоко котируются, на любом возрастном уровне. Да, у «оранжевых» сейчас глобальный кризис, но вряд ли он затронул юношей из U-19. Что же, «грузинский» Евро станет хорошим экзаменом, а немцы — прекрасным средством проверить уровень своих сил и возможностей. Готовим прогноз от прогнозистов «СетТипс» на данный матч.

Лига Европы
6 июля 2017 года, 20:00 МСК

«Ботев Пловдив»


Этот клуб имеет славную историю, но в 2010-м играл в Третьей Лиге. Хорошо, что нашлись те, кто помог «канарейкам» вернуться на надлежащий уровень. Пока что не идет речь о чемпионстве или даже тройке призеров — после 4-х мест «Ботев» и вовсе сполз на 6-7 позицию, как и в этом году. Зато выигран трофей, кубок страны. Он и позволил команде из Плодвива вернуться в еврокубки. Тут, как правило, «канарейки» удачно стартуют. Вот и сейчас получился хороший задел.

«Партизани»


Гости в отчетном матче уже воспринимаются как постоянный представитель Албании в Лиге Европы. Этой весной, как и год назад, «красные быки» стали вице-чемпионом страны. Тогда клуб смог даже благодаря дисквалификации «Скендербреу» попробовать себя в Лиге Чемпионов, а выбит был из международных соревнований нашим «Краснодаром». Ту дуэль должны помнить: подопечные еще Кононова выиграли 4-0, но в Албании была нулевая ничья. Сейчас «Партизани» не удалось даже это. Хотя они в Тиране открыли счет, но получили сразу 3 гола в ответ. Сложно после такого мечтать о проходе дальше — нужен разгром 3-0 в Болгарии хозяев поля.

Прогноз


Албанские команды очень зависимы от настроя, да и не слишком хороши в игре первым номером. Так что вряд ли «Партизани» что-то покажут в четверг — берем победу хозяев с форой −1.