Вадуц — Бала Таун прогноз: смогут ли хозяева победить крупно?

img

Вадуц — Бала Таун. Прогноз на матч Лиги Европы (06.07.2017)


Вадуц — Бала Таун прогноз: смогут ли хозяева победить крупно?

Пока что для Уэльса все складывается в еврокубках довольно плачевно — как, впрочем, и бывает часто с представителями этой страны. Вот и «Бала Таун» умудрился дома проиграть представителю Лихтенштейна! Теперь ему нужно пытаться выиграть у «Вадуца» на выезде, что явно непросто. Аналитический отдел «SetTips» создал бесплатный прогноз на их ответный матч.

Лига Европы
6 июля 2017 года, 20:00 МСК

«Вадуц»


Это уникальная команда, так как она попадает в розыгрыш еврокубков фактически по умолчанию, без борьбы. Дело в том, что у Лихтенштейна в силу размеров территории просто нет своей футбольной лиги сколько-нибудь серьезного уровня, вот и отдается путевка «Гордости», играющей в соседней Швейцарии. Кстати, там дела не слишком удачны: «Вадуц» с 10-го места покинул Суперлигу. Тем не менее закалка позволяет Лихтенштейну, как правило, обыгрывать первого соперника в Лиге Европы. Вот и сейчас удалось начать с победы.

«Бала Таун»


«Озерные» немного сдали в валлийском чемпионате. После двух кряду вторых мест сезон 2016/2017 они закончили только на 3-м месте. Зато взяли кубок Уэльса, самый значимый трофей за всю свою историю! Это, впрочем, не изменило их «международной статистики». Трижды «Бала Таун» стартовал в Лиге Европы, и неизменно проигрывал — причем не только в общей дуэли, но и в каждых матчах. Вот и неделю назад уже в первые полчаса «озерные» умудрились дважды пропустить на родном «Белль Вю». Фактически для них Лига Европы снова закончилась, едва начавшись... Или все же нет?

Прогноз


Не видим иных альтернатив, кроме победы хозяев — причем с форой −1,5 как минимум.