Жилина — Копенгаген прогноз: кто победит в первом матче?

img

Жилина — Копенгаген. Прогноз на матч Лиги чемпионов (12.07.2017)


Жилина — Копенгаген прогноз: кто победит в первом матче?

Во втором квалификационном раунде Лиги Чемпионов 12 июля чемпион Словакии «Жилина» встретится с чемпионом Дании «Копенгагеном». Матч пройдет в одноименном городе на стадионе «Под Дубнем» в 21:15. Обе команды ко встрече готовились через призму товарищеских матчей. Это будет их первая официальная игра и многое решится именно от того в какой форме находятся оба соперника.

Лига чемпионов
12 июля 2017 года, 21:15 МСК

«Жилина»


Словацкий клуб пропускал прошлый евросезон, так так занял лишь пятую строчку в чемпионате, поэтому все свои силы направил на внутреннею арену, где уверенно занял первую строчку, опередив ближайшего соперника «Слован Братиславу» на 21 очко. В последний раз команда играла в Лиге Чемпионов 2013/2014, где на второй стадии квалификации проиграла «Хапоэлю» (Кирьят-Шмона). В этом году словаки планируют пройти дальше, однако в соперники им попался куда более сильный соперник нежели израильский «Хапоэль». Позитивным моментом для словацкого клуба является беспроигрышная домашняя серия в чемпионате, команда с 15-ти игр выиграла 14 и одну встречу сыграла в ничью. Также в составе «Жилины» имеются неплохие игроки атаки.

«Копенгаген»


А вот Копенгаген в отличие от «Жилины», минувший евросезон может занести себе в актив, так как смог дойти до стадии 1/8 финала Лиги Европы, где уступил финалисту турнира «Аяксу». Также стоит отметить удачную игру в Лиге Чемпионов, там команда имела неплохие шансы выйти в 1/8 финала. В чемпионате Дании «Копенгаген» второй раз к ряду стал чемпионом, опередив вторую команду «Брондбю» на 22 очка.

Прогноз


Естественно, у «Копенгагена» в этой встрече больше шансов на победу нежели у хозяев. Этому свидетельствуют и букмекерские коэффициенты на игру. В среднем ставки на победу гостей принимаются с коэффициентом 4.50, а на поражение всего 1.80 на ничейный результат – 3.60. Одним из самых вероятных исходов матча является победа датчан со счетом 2-1. Также стоит отметить, что ранее команды не встречались, отсюда можно спрогнозировать, что первая дуэль между командами будет носить разведывательный характер, однако обменяться голами клубы могут.