Карабах — Самтредиа прогноз: смогут ли победить хозяева?

img

Карабах — Самтредиа. Прогноз на матч Лиги чемпионов (11.07.2017)


Карабах — Самтредиа прогноз: смогут ли победить хозяева?

Совсем скоро (11.07.2017) состоится футбольный матч между двумя соперниками. Азербайджанская команда «Карабах» встретит на своей родине, в городе Баку грузинскую команду «Самтредиа». Матч пройдет в 20:00 по Московскому часовому поясу.

Лига чемпионов
11 июля 2017 года, 20:00 МСК

«Карабах»


Команда хозяев уже не в первый раз будет выступать в Лиге чемпионов. Они выиграли чемпионат, благодаря чему и попали во второй квалификационный раунд, в Лигу чемпионов. Клуб основан в далеком 1951 году, шесть раз они завоевывали кубок Азербайджана, на данный момент являются чемпионами этой страны. В последние годы «Карабах» достигал значительных успехов в Европе, в течении трех лет они попадали в Лигу Европы, где достойно смогли себя проявить.

«Самтредиа»


«Самтредиа» — это футбольный клуб, основанный в еще более далеком 1936 году. На данный момент они являются действующими чемпионами Грузии, этот матч для них дебютный в Лиге чемпионов, так что они серьёзно настроены хорошо показать себя. Но стоит заметить, что результаты они показывают не самые высокие, да и пропускают почти в каждой встрече.

Прогноз


Букмекеры с большей вероятностью говорят о том, что выигрыш одержит команда хозяев. Для них это уже не первый матч в Лиге чемпионов УЕФА, у них за плечами множество побед, да и уровень их игры выше. Коллектив их противников должен постараться, чтобы суметь одолеть таких серьёзных противников. Возможно, их желание показать себя во время дебютного матча и сыграет какую-либо роль, но всё же скорее всего победа достанется азербайджанскому «Карабаху». Не пропустите, встретятся два сильнейших бойца! Опыт против энтузиазма!