Англия — Чехия прогноз: кто пройдет в финал Чемпионата Европы до 19 лет?

img

Англия — Чехия. Прогноз на матч Чемпионата Европы (12.07.2017)


Англия — Чехия прогноз: кто пройдет в финал Чемпионата Европы до 19 лет?

Это игра обещает быть интересной. Англия, обыграв всех своих соперников с явным перевесом, является явным фаворитом этой встречи. Группа у англичан была тяжелой, среди соперников были немцы и как всегда перспективная молодежь Голландии. Нынешние игроки Англии довольно перспективны, но сможет ли новое поколение гениев футбола заиграть в больших клубах... Это покажет время. Чехия, несмотря на свою более легкую группу, пробивалась в финальную часть турнира с большим трудом. Силы явно не равные, но это футбол, а значит здесь и чудеса имеют место быть.

Чемпионат Европы U-19
12 июля 2017 года, 19:00 МСК

Англия (до 19)


Англичане вырастили действительно хороших футболистов. Главной звездой сборной является Джошуа Онома. Этот игрок приковывает внимание всех не только своей экстравагантной прической оранжевого цвета, но и качественной игрой. Он имеет феноменальную скорость и способен решать исход игр. За свою не по годам зрелую игру он успел 8 раз выйти в составе лондонского Тоттенхэма. Но у англичан есть одна небольшая проблема: несмотря на всю звездность состава им категорически не везет на крупных турнирах.

Чехия (до 19)


Несомненно, Чехия может выстрелить и выдать жаркую игру против англичан, но это скорее мало вероятно. Так как класс игроков совершенно разный. Состав чехов довольно добротный, но не звездный. Впереди бегает нападающий успевший забить 2 гола на этом турнире. Если смотреть в целом на игры, то можно понять, что чехи являются боевой командой.

Прогнозы на матч Чемпионата Европы


Эксперты «SetTips» попытались предположить на какую ставку лучше ставить. Итак, явный перевес на стороне англичан, но и чехи не любят сдаваться и пропускать по пять голов. Стоит посмотреть на ставку «обе забьют» с коэффициентом 1,80 или же тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,68. Всем понятно кто тут победит из-за этого не стоит ждать больших коэффициентов. Можно конечно рискнуть и поставить на тотал больше 3,5 с коэффициентом 2,65, но это будет большой риск, так как это плей-офф и тут нужно играть на победу. А рисковать и вылетать с турнира никто не хочет, тем более невезучие англичане.