Португалия — Нидерланды прогноз: кто станет финалистом Чемпионата Европы?

img

Португалия — Нидерланды. Прогноз на матч Чемпионата Европы (12.07.2017)


Португалия — Нидерланды прогноз: кто станет финалистом Чемпионата Европы?

Полуфинальный матч Чемпионата Европы среди юношей возрастом до девятнадцати лет состоится между командами Португалии и Нидерландов. Матч обещает быть весьма интересным, обе сборные располагают целой россыпью талантливой молодёжи.

Чемпионат Европы U-19
12 июля 2017 года, 16:00 МСК

Португалия (до 19)


Португальская команда показывает зрелую игру, почти в каждом матче команда является фаворитом. Игра у соотечественников Криштиано идёт, получаются многие аспекты, отступать от выбранной схемы просто нет смысла. В каждом матче на евро они поражали ворота соперников хотя бы однажды.

Нидерланды (до 19)


«Оранжевая» сборная совершенно точно не слабее соперника. Эта команда показывает характер в каждом матче. Прошлогодние результаты команду явно не устроили и нынешнее противостояние шанс показать на что способны. Уже на данном этапе голландцы превзошли свой результат годичной давности, но цель номер один только финал и победа в нем.

Прогнозы


В матче встретятся два коллектива жаждущих победить и подвинуть соперника со своего пути. Но уступать явно никто не захочет. Ожидается жаркая встреча, в которой мы увидим атакующий футбол и настоящий характер юных сборников. По всей видимости неуступчивость противостоящих игроков приведёт к большому количеству фолов и скорее всего жёлтых карточек. Но акцент в ставке на этот матч стоит сделать на тотал. Судя по всему будет пробит верховой тотал, несмотря на важность матча отсиживаться никто не будет. Но для подстраховки возьмём другой вариант ставки на голы.