Иртыш Павлодар - Црвена Звезда прогноз: упорный матч?

img

Иртыш Павлодар - Црвена Звезда. Прогноз на матч Лиги Европы (13.07.2017)


Иртыш Павлодар - Црвена Звезда прогноз: упорный матч?

Иртыш дома принимает Црвену Звезду, в рамках отборочного матча Лиги Европы. Большие надежды возлагает руководство казахской команды на этот матч, ведь в Сербии будет очень непросто. Свой прогноз на этот матч, дает SetTips.

Лига Европы
13 июля 2017 года, 17:00 МСК

Иртыш Павлодар
Иртыш, в отличие от многих команд отбора, активно играет официальные встречи во внутреннем первенстве. Команда пока находится на четвертом месте в турнирной таблице, имея в своем активе 31 очко. В последнем туре, Иртыш уступил Тоболу со счетом 0-1, единственный мяч у гостей забил албанец - Луллаку. Стоит отметить что павлодарская команда, уже прошла болгарский Дунав, обыграв болгар два раза, дома со счетом 1-0, гол на счету Игоря Бугаева. И на выезде5 была виктория со счетом 2-0, голы забивали - серб, Марио Маслач и Аслан Дарабаев.

Црвена Звезда
Црвена Звезда, в прошлом сезоне заняла второе место, отстав на три очка от своего заядлого соперника, белградский Партизан. Подопечные Владана Милоевича, в подготовке к сезону, сыграли всего один матч, сыграв 0-0 с Рударом. Сыграла Звезда уже и один раунд отбора в этой Лиге Европы. Соперником сербской команды, была мальтийская Флориана. Первый матч, закончился уверенной победой Црвены Звезды со счетом 3-0, голы забивали, Боакье дважды и Славолюб Срнич. Выездной матч, уже никакой интриги не носил, и завершился без забитых мячей.

Прогнозы


Скорее всего, завтра стоит ожидать защитного футбола, а по этому в матче Иртыш - Црвена Звезда ставим тотал меньше.