Шемрок Роверс — Млада Болеслав прогноз: как закончится встреча?

img

Шемрок Роверс — Млада Болеслав. Прогноз на матч Лиги Европы (13.07.2017)


Шемрок Роверс — Млада Болеслав прогноз: как закончится встреча?

Во втором квалификационном раунде Лиги Европы сезона 2017-2018 встретятся представители Ирландии и Чехии, «Шемрок Роверс» и «Млада Болеслав» соответственно. В первом раунде «Шемрок» на классе прошел «Стьярнан», победив в обеих встречах по 1-0. «Млада» своё выступление начинает именно со второго раунда.

Лига Европы
13 июля 2017 года, 22:00 МСК

«Шемрок Роверс»


«Шемрок» в своей стране абсолютно лучший клуб по завоеванию титулов, а вот в масштабе Европы результаты скромны. В Лиге Европы команда участвует постоянно, но далеко по турниру пройти не удавалось. Самый длинный путь в лиге закончился в групповом раунде в сезоне 2010/11. Повторить достижение, а возможно и превзойти его есть шанс в текущем розыгрыше.

«Млада Болеслав»


«Млада» аналогично сопернику регулярный участник турнира. Прошлогоднее четвёртое место в чемпионате Чехии позволило начать Лигу Европы со второго раунда. Лучшим достижением команды также было выступление в групповом раунде. Амбиций у команды предостаточно, желание двигаться вперёд и побеждать тоже.

Прогнозы


Оба соперника переполнены желанием пройти дальше по турниру. Для клубов это возможность заработать, для игроков показать себя на рынке во всей красе. Преимущество «Шемрока» в домашнем матче — родные трибуны, к которым добавляется игровая практика и игровой тонус. «Млада» в этой дуэли выглядит предпочтительней, но официальных игр ещё не проводила. Выезд не обещает быть лёгким, хоть и предпочтение букмекеры отдают чешскому клубу. Россыпи голов по всей видимости ждать не приходится.