Альтах - Динамо Брест прогноз: победа хозяев?

img

Альтах - Динамо Брест. Прогноз на матч Лиги Европы (13.07.2017)


Альтах - Динамо Брест прогноз: победа хозяев?

Альтах дома принимает Динамо Брест, в первом матче квалификации Лиги Европы. Смогут ли динамовцы дать бой австрийской команде. Завтра многое может решится на Кэшпоинт Арене.

Лига Европы
13 июля 2017 года, 19:30 МСК

Альтах
Альтах в прошлом сезоне, квалифицировался в Лигу Европы, а именно в квалификацию. Подопечные Клауса Шмидта заняли четвертое место. Подготовку к новому сезону, Альтах начал с товарищеского матча против Ст.Галлена, победив со счетом 3-2. Дальше на австрийскую команду ждал матч с грузинской Чихурой. В первом матче на выезде, австрийцы выиграли со счетом 1-0. Единственный мяч на свой счет записал Луис Нгват. Далее был неожиданный разгром для Сошо со счетом 5-0, в товарищеском матче. В домашнем матче, Альтах открыл счет, гол забил Стефан Нутз, но ответный гол забил Татанашвили. Но к сожалению для грузин, поединок так и завершился.

Динамо Брест
Динамо Брест в этом сезоне показывает очень не уверенную игру. Брестский клуб находится на 10-м месте в чемпионате Белоруссии. Хотя стоит отметить последние две победы, в чемпионате над Гомелем со счетом 3-0 и в Кубке над Сморгонью со счетом 4-1. Ну самой главной новостью для брестского клуба, есть подписание Артема Милевского. Коренной белорус вернулся домой - с такими заголовками вышли местные газеты.

Прогнозы


Динамо имеет много хороших легионеров, при этом еще усиление в лице Милевского может сыграть важную роль. Ставим что белорусы не уступят с разницей в 2 мяча.