Габала - Ягеллония прогноз: хозяева одержат победу?

img

Габала - Ягеллония. Прогноз на матч Лиги Европы (13.07.2017)


Габала - Ягеллония прогноз: хозяева одержат победу?

Габала и Ягеллония сыграют в первом матче отбора Лиги Европы. Смогут ли подопечные Григорчука обеспечить себе гандикап, перед поездкой в Польшу или Ягеллония обеспечит комфортный счет перед домашней встречей? Свой прогноз дает SetTips!

Лига Европы
13 июля 2017 года, 20:00 МСК

Габала
Габала очередной раз под руководством Романа Григорчука, сыграет в квалификации Лиги Европы. В прошлом сезоне, азербайджанский клуб уже играл в групповом этапе. В подготовке к новому сезону, Габала сыграла пять товарищеских матчей, и только в двух победила, обыграв полу любительские команды - Фулмпес и Грёдиг. Уступили же подопечные Григорчука Ахмату из Грозного, Вакеру и чемпиону Болгарии, Лудогорцу. Отмечу приход в клуб новичков - Коне, Малоне, Джозефа Монроуза и Хави Эрнандеса.

Ягеллония
Ягеллония провел очень удачно прошлый сезон, заняв второе место в чемпионате. Подопечные Мамрота даже смогли опередить грозный Лех с Познаня. Польский клуб уже успел отыграть один раунд квалификации, пройдя грузинский, Динамо Батуми. В первом матче на выезде, Ягеллония выиграла со счетом 1-0, единственный мяч забил Шеридан. В ответном же поединке, дома польская команда не оставила шансов своим соперникам, обыграв последних со счетом 4-0.

Прогнозы


Габала достаточно неплохо играет дома. Да у команды не было игровой практики официальных матчей, но я думаю первый матч азербайджанский клуб не должен проигрывать. Мой прогноз - Ф1(0).