Финн Харпс — Богемианс прогноз: кто победит сегодня?

img

Финн Харпс — Богемианс. Прогноз на матч Чемпионата Ирландии (14.07.2017)


Финн Харпс — Богемианс прогноз: кто победит сегодня?

В пятницу стартует очередной тур Ирландской Премьер-Лиги. Стартует он матчами «Сент-Патрик Атлетикс» — «Дерри Сити» и «Финн Харпс» — «Богемианс». О последней игре и пойдёт речь далее. Эксперты из «SetTips» постарались сделать прогноз этого поединка.

Чемпионат Ирландии
14 июля 2017 года, 22:00 МСК

«Финн Харпс»


Неделю назад команде играла «матч за 6 очков» на выезде с находящейся в кризисе «Дроэдой Юнайтед» и сумела выиграть со счётом 2:0. Тем самым, «Финн Харпс» поднялась, наконец, с зоны вылета. Но, борьба за выживание в этом сезоне жестокая. Поэтому, для того, чтобы закончить чемпионат уверенно, нужно побеждать ещё. Но, в соперниках — играющий достаточно неплохо — «Богемианс» (а в следующем туре предстоит играть с находящимся на первом месте, и побеждающим всех подряд — «Корк Сити»). Тут есть риск вернуться обратно на дно таблицы. Хотя, «Арфы» находятся в более приподнятом настроении, нежели их оппоненты, проигравшие последнюю игру дома Дандолку со счётом 0:1.

«Богемианс»


«Богемианс» является всё-таки фаворитом этой игры. Несмотря на то, что «цыгане» находятся на 7-ом месте, при определённом стечении обстоятельств, команда может даже попасть в еврокубки. Ведь в случае победы в этой игре, отрыв от находящейся на 4-ом месте «Шэмрок Роверс», будет всего в 3 очка. И с ними предстоит играть в этом месяце, так что отрыв можно компенсировать уже скоро. Но, для начала, нужно всё-таки выигрывать этот матч. Коллектив не страшится играть на чужом поле. В трёх последних играх на выезде забито 7 мячей, добыто 9 из 9-и очков. Игра с середнячками «Финн Харпс» — это отличная возможность увеличить серию до 4-ех матчей.

Прогнозы


В последних 11-и играх, сыгранных между двумя командами, «Богемианс» победили в 9. Обе команды беспринципные и не любят ничью. В последних 15-и играх «Финн Харпс» только однажды утешились ничейным счётом (в остальных матчах: 5 побед и 9 поражений). То же самое с «Богемианс» (в остальных матчах: 6 побед и 8 поражений). Поэтому, не будем осторожничать и ставить на X2, а рискнём и поставим на П2.