Бейтар - Ботев Пловдив прогноз: разгром гостей?

img

Бейтар - Ботев Пловдив. Прогноз на матч Лиги Европы (13.07.2017)


Бейтар - Ботев Пловдив прогноз: разгром гостей?

Бейтар дома принимает Ботев из Плодива, в рамках квалификации Лиги Европы. Это будет первая встреча в истории команд. Как она закончится? Свой мнение по матчу, дает SetTips!

Лига Европы
13 июля 2017 года, 21:00 МСК

Бейтар
Бейтар когда то даже называли израильским Челси, но команда пока не обрела статуса гранда даже в Израиле. В прошлом сезоне, Иерусалимская команда заняла третьем место и таким образом квалифицировалась в квалификационный этап Лиги Европы. В первом раунде, Бейтар играл с венгерской командой Вашаш. Первый матч на поле израильской команды, вышел очень драматичным. Гости вели со счетом 3-1, но голы ветерана Бенаюна, Вереда и Сабо, позволили Бейтару победить со счетом 4-3. На выезде же проблем у команды вовсе не было, уверенная победа 3-0, дублем отличился Езра и еще один гол на счету француза Гайтана Варана.

Ботев Пловдив
Ботев удивил всех, выиграв в прошлом сезоне Кубок Болгарии. И выиграли они у Лудогорца со счетом 2-1. Проигрывая после первого тайма 0-1, команда с Плодива во втором тайме отличилась дважды, голы забивали Вутов и Касеру. В этом розыгрыше ЛЕ, подопечные Николая Кирова уже прошли Партизан из Тираны. На выезде команда победила со счетом 3-1, героем той встречи стал Омар Коссоко, забивший два гола. Дома также Ботев разобрался со своим соперником, победив со счетом 1-0, благодаря голу Брисолы.

Прогнозы


Бейтар на много опытнее еврокубковая команда, должны они побеждать дома в первом матче у Ботева.