Абердин - Широки Бриег прогноз: виктория хозяев?

img

Абердин - Широки Бриег. Прогноз на матч Лиги Европы (13.07.2017)


Абердин - Широки Бриег прогноз: виктория хозяев?

Абердин в Шотландии принимает Широки Бриег, в рамках квалификации Лиги Европы. Амбициозный шотландский клуб, против скромного боснийского клуба, который тренирует бывший защитник киевского Динамо, Горан Саблич.

Лига Европы
13 июля 2017 года, 21:45 МСК

Абердин
Абердин очень уверенно в прошлом стал вице-чемпионом и в финале кубке в драматическом матче проиграл Селтику, со счетом 1-2. Все тогда решил гол игрока Селтика, Томаша Рогича на добавленных к основному времени минутах. В подготовке к новому сезону, Абердин сыграл два товарищеских матча, сначала была победа над Ст.Джонсоном со счетом 3-0. Голы забивали Андерсон, Кристи и Адам Руни. Во втором матче, также легкая победа над командой Арброт со счетом 3-1.

Широки Бриег
Широки Бриег отлично отыграл в кубке в прошлом сезоне. Команда добралась до финала, где по итогам двух матчей сумел выиграть кубок в серии после матчевых пенальти со счетом 4-2. Подопечные Горана Саблича уже сумели отыграть один раунд квалификации, неожиданно обыграв казахский Ордабасы по сумме двух матчей. Героем первой встречи, в которой по сути и решилась судьба дуэли, стал Иван Крстанович, который отличился в домашнем поединке дублем. На выезде, Широки Бриег выстоял нулевую ничью.

Прогнозы


Ставим на Абердин, мне кажется сказка боснийской команды должна закончится в этом противостояние.