Спартак — Локомотив прогноз: Кто завоюет Суперкубок России?

img

Спартак — Локомотив. Прогноз на матч за Суперкубок России (14.07.2017)


Спартак — Локомотив прогноз: Кто завоюет Суперкубок России?

В пятничном матче встретятся давние соперники «Спартак» и «Локомотив». Встреча за Суперкубок обещает быть очень интересной, иным дерби быть и не должно. Команды только готовятся к старту нового сезона поэтому особенно важно начать его на мажорной ноте и завоевать трофей в первой же официальной встрече.

Суперкубок России
14 июля 2017 года, 21:30 МСК

«Спартак»


О «Спартаке» можно сказать, что самое главное команде удалось сохранить весь костяк чемпионского сезона. Приобретений крупных нет, но и ресурса который имеется должно хватить, чтобы показать достойный футбол. В атаке имеется ряд качественных исполнителей, а в центре видимо будет что-то новое из-за травмы Зобнина. Ещё стоит отметить, что «Спартак» пропускал во всех контрольных встречах по ходу подготовки к сезону.

«Локомотив»


«Локомотив» кубковый клуб. Юрий Павлович Сёмин не раз это доказывал со своим коллективом. Но конечно же «Спартак» не ровня сопернику «Локо» в финале прошлого кубка. Команду покинул ряд игроков, есть и приобретения. В целом картина не очень проясняется как будет строится игра команды в новом сезоне. Видимо усиления еще будут.

Прогнозы


Оба коллектива не нуждаются в дополнительной мотивации. Победа нужна всем для фееричного вкатывания в новый сезон. Матчи между этими московскими командами интересные и в пятницу не может быть никак по другому. Несмотря на позднее начало тысячи болельщиков придут поддержать свои команды. У локо есть специалист по «Спартаку» — это Ари. Он много наколотил своей бывшей команде, а у «Спартака» в принципе много игроков способных забить. Матч должен выйти весёлым и скорее всего верховым.