Рубин — Краснодар прогноз: Кто лучше готов к сезону?

img

Рубин — Краснодар. Прогноз на матч Чемпионата России (16.07.2017)


Рубин — Краснодар прогноз: Кто лучше готов к сезону?

Вот он наконец-то, стартует наш долгожданный чемпионат! Соскучились? Мы тоже. Официально Премьер-Лига открывается игрой «Урал» — «Ростов», а уже через день нас ждёт увлекательный матч: «Рубин» — «Краснодар». Несмотря на то, что первые игры сложны для анализа, эксперты из «SetTips» рискнули сделать прогноз этого поединка.

Чемпионат России
16 июля 2017 года, 17:30 МСК

«Рубин»


«Рубин» вновь с Курбаном Бердыевым! А это значит, дисциплина в обороне, организация в середине поля и высокая реализация моментов в нападении, а плюс ко всему, удача, будет с командой. Куда бы ни шёл Бердыев, везде ему удаётся сделать из ничего конфетку. Все мы помним 2-ух летнее «иго» татар в российском первенстве. В Казани опять все ждут и надеются увидеть нечто подобное от своих любимцев. Хотя, в товарищеских играх перед сезоном команда играла не так уж хорошо. Проиграли «Арминии» из Билефельда с разгромным счётом 0:4, сыграли вничью 1:1 с «Аустрией» из Вены и «Утрехтом», и сумели победить лишь скромную словенскую «Целье» со счётом 2:0. Однако, на трансферном рынке «Рубин» вёл себя достаточно активно. Влились в клуб Саму, Оздоев, Кудряшов, Гранат и др. Из потерь отметим Кверквелию, проданного в «Локомотив» за 2,5 млн евро.

«Краснодар»


Последние 4 сезона ФК «Краснодар» неизменно входит в топ-5. Это говорит о том, что клуб достаточно крепок и солиден. Думается, и в этом году удастся добиться чего-то подобного. В предсезонных играх южане также смотрелись достаточно неплохо и не проиграли ни одной игры (2 победы и 3 ничьи). Теперь поговорим немного о трансферах. Летом попрощались с игравшим 6 лет за клуб игроком – Вендерсоном. Также отметим уход Марата Измайлова. К приобретениям клуба относятся: Шишкин и Янбаев из «Локомотива», Старков из «Динамо», Ристич, купленный у «Црвены Звезды» за 2 млн евро, Вэмберто из «Ред Булла» и др. То есть, команда ещё больше укрепилась и задаст жару фаворитам лиги.

Прогнозы


Любопытно, но «Краснодар» всегда играл удачно с «Рубином», даже когда те были чемпионами страны и играли достаточно хорошо. Если посмотреть на статистику личных встреч, то увидим: всего сыграно игр – 12, из них побед «Рубина» - 2, одна ничья и 9 побед у «чёрно-зелёных»! Учитывая результаты предсезонных игр, можно полагать, что «Краснодар» к чемпионату лучше готов, чем «рубиновые». Поэтому, наш прогноз таков: Х2.