Этыр - Локомотив Пловдив прогноз: гости не уступят?

img

Этыр - Локомотив Пловдив. Прогноз на матч Чемпионата Болгарии (14.07.2017)


Этыр - Локомотив Пловдив прогноз: гости не уступят?

Этыр и Локомотив Плодив, откроют новый сезон в Болгарии. Команды между собой встречались дважды, в 2013 в высшем дивизионе, дома Локомотив выиграл 3-0, а также один матч завершился вничью 1-1.

Чемпионат Болгарии
14 июля 2017 года, 18:45 МСК

Этыр
Этыр в прошлом году выиграл второй болгарский дивизион, опередив на два очка Септември из Софии. В подготовке к новому сезону, подопечные Кирьякова сыграли три товарищеских матча. Сначала был обыгран представитель еврокубков, Дунав. В том матче, дублем отличился Иван Стоянов. Далее было поражения от Черноморца Балчика и победа над добротным Литексом. Стоит отметить, приход в команду квалифицированных футболистов, среди которых - Минев, Станкев, Александров и Румен Руменов.

Локомотив Пловдив
Локомотив Пловдив в прошлом сезоне, занял пятую строчку в чемпионате, таким образом не квалифицировавшись в еврокубки. В подготовке к новому сезону, подопечные Войнова провели несколько поединков. Сначала было поражение от кипрского АЕЛа со счетом 0-2, во втором же матче зафиксирована ничья с Верией. В первом тайме отличился в составе Локо - Дани Кики, но соперники все же смогли сравнять счет. Отмечу приход в команду защитника, Пламена Николова, который в свое время даже успел поиграть за Томь.

Прогнозы


Мне кажется матч открытия не станет сверх забивным. В матче Этыр - Локомотив Плодив, ставим на тотал меньше.