Енисей - ФК Тюмень прогноз: победа хозяев?

img

Енисей - ФК Тюмень. Прогноз на матч Чемпионата России (15.07.2017)


Енисей - ФК Тюмень прогноз: победа хозяев?

Енисей дома принимает ФК Тюмень, в рамках второго тура ФНЛ. В прошлом сезоне, красноярцы дважды праздновали победу в личных встречах. Способна ли Тюмень на сенсацию? Свой прогноз дает SetTips!

Чемпионат России. ФНЛ
15 июля 2017 года, 14:00 МСК

Енисей
Енисей отлично провел прошлый сезон, если бы не одно но. Команда уступила в переходных поединках за попадание в Премьер-Лигу. Проиграл Енисей дуэль Арсеналу из Тулы. Первый поединок завершился 2-1 в пользу красноярской команды, но во втором Арсенал победил со счетом 1-0, таким образом оставшись в высшем дивизионе. Этот сезон, подопечные Дмитрия Аленичева также начали неудачно, проиграв новичку ФНЛ, Динамо с Санкт-Петербурга со счетом 1-2. При этом Енисей проигрывая после первого тайма, сумел сравнять счет, усилиями Артура Малояна, но в добавочное время победу динамовцам принес Александр Коротаев.

ФК Тюмень
Тюмень в прошлом сезоне заняла 9-ю строчку в турнирной таблице. В подготовке к новому сезону, тюменцы сыграли всего один товарищеский матч, сыграв в ничью с Тамбовом. В первом туре, Тюмень принимала Балтику, и в меньшинстве уступила со счетом 1-2. Единственный гол у хозяев забил тогда Артур Рябокобиленко на 78-й минуте, но на больше тюменской команды не хватило.

Прогнозы


Енисей должен побеждать в первом домашнем матче чемпионата, у команды перед болельщиками остался должок за прошлый сезон.