Луч-Энергия - Томь прогноз: скучный матч?

img

Луч-Энергия - Томь. Прогноз на матч Чемпионата России (15.07.2017)


Луч-Энергия - Томь прогноз: скучный матч?

Луч-Энергия и Томь откроют второй тур в ФНЛ. Последняя личная встреча команд, завершилась разгромной победой Лучи, сможет ли Томь теперь взять реванш? Свой прогноз дает SetTips.

Чемпионат России. ФНЛ
15 июля 2017 года, 11:00 МСК

Луч-Энергия
Луч-Энергия в прошлом сезоне, смогла сохранить прописку в Первом Дивизионе. Подготовку к новому сезону, клуб из Владивостока начал с товарищеского матча с Шинником. В этом матче была зафиксирована ничья 1-1. В первом туре ФНЛ, подопечные Иванаускаса, встречались в Самаре с местными Крильями Советов. Матч прошел под полным превосходством местной команды и завершился победой со счетом 2-0.

Томь
Томь вернулась в ФНЛ, вылетев с Премьер-Лиги. Ужасно провела команда из Томска, оставшись главным аутсайдером лиги, набрав всего 14 очков за весь чемпионат. В подготовке к новому чемпионату, Томь сыграла всего один матч, проиграв Сибири. В первом же туре ФНЛ, на томский клуб ждал поединок с Кубанью. В результате разгромное поражение 1-4. Единственный гол у Томи, забил Александр Соболев.

Прогнозы


Две команды, которые в этом сезоне будут бороться за сохранение места в ФНЛ, ставим что в матче Луч-Энергия - Томь много голов не будет.