Шахтер Донецк — Динамо Киев прогноз: Кто станет обладателем Суперкубка?

img

Шахтер — Динамо. Прогноз на матч за Суперкубок Украины (15.07.2017)


Шахтер Донецк — Динамо Киев прогноз: Кто станет обладателем Суперкубка?

Суперкубок Украины 2017. 15 июля стадион «Черноморец» в Одессе примет главный матч перед началом сезона, где встретятся два главных титана украинского футбола донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо». Что можно сказать про эти команды? Ну естественно нужно отметить, что это два непримиримых соперника, а в нынешней политической ситуации ненависть друг к другу зашкаливает.

Суперкубок Украины
15 июля 2017 года, 21:00 МСК

«Шахтер» (Донецк)


Команда Паоло Фонсеки провела плодотворный сбор в Германии, провела 4 контрольных матча, одержав 3 победы из них. Конечно сильной стороной является наличие в команде южноамериканской диаспоры, многие из которых являются лидерами клуба и могут помочь в сложных ситуациях, взяв игру на себя. «Горняки» выглядят более предпочтительно и на бумаге являются фаворитами, тем более что в прошлом сезоне победили с отрывом в 14 очков в чемпионате, да еще и кубок страны в придачу взяли.

«Динамо» (Киев)


Но киевляне тоже не промах! Проведя сбор в Австрии, под руководством главного тренера Александра Хацкевича, «Динамо» провел пять матчей, в четырех из которых одержал победы. Команда понимает, что в предстоящем сезоне нужно выступить гораздо лучше, чем в предыдущем, так как вторая строчка в чемпионате вслед за «Шахтером» и поражение в финале Кубка Украины — явно не то чего ожидали фанаты «сине-белых». Если брать последнюю очную встречу, то «Динамо» одержало победу со счетом 3-2, правда тот матч не имел уже никакого турнирного значения.

Прогнозы


Ставить на исход, я считаю непредсказуемо, может быть победа какой-либо команды, либо ничья. Также количество голов в матче не всегда можно предугадать, бывает в очных встречах, забивается не более гола за матч, а бывает голевой град. Но есть ведь и другие события, которые могут произойти в матче, например, удаление или одиннадцатиметровый удар. Букмекерские конторы на такие исходы дают шикарные коэффициенты на удаление и на пенальти, так как атмосфера в предстоящем дерби будет накалена до предела, все таки на кону будет стоять честь клуба, да еще и трофей. Победить тут может любая из команд, их противостояния всегда принципиальны!