Португалия — Англия прогноз: Кто станет чемпионом Европы?

img

Португалия — Англия. Прогноз на матч Чемпионата Европы (15.07.2017)


Португалия — Англия прогноз: Кто станет чемпионом Европы?

15 июля в столице Грузии - прекрасном городе Тбилиси состоится финал чемпионата Европы среди юношеских (юноши до 19 лет) команд, в котором примут участие сборные Португалии и Англии, и, чтобы определить расстановку сил в финальном матче, разберём их предыдущие игры.

Чемпионат Европы U19
15 июля 2017 года, 19:00 МСК

Португалия (до 19)


Выйдя из первой группы с двумя победами и одной ничьёй (со сборной Швеции), то есть набрав семь баллов даже не особо стараясь, португальцы ринулись в атаку на слабеющих голландцев и, хотя семь основных членов команды были в запасе, держали весь матч под контролем, забив уже на 24 минуте игры. Сборная уверенно довела матч до победного конца при счёте 1:0.

Англия (до 19)


Англичане же напротив, разгромив соперников в групповом этапе, получив лишь один мяч в свои ворота от команды Германии, явно с великим трудом одолели в полуфинале чехов, забив только на последней минуте добавленного времени. Основателям этого вида спорта явно тяжело дался единственный их мяч, несмотря на то, что двое из четырёх человек, забивших на турнире по три мяча - а это Бен Бреретон и Райан Сессеньон - состоят именно в английской команде, в то время как у их соперника - португальцев - только Руй Педру забил лишь два мяча.

Прогноз


Вот такие разные 1:0 в полуфиналах этих сборных. Таким образом, финал юношеского чемпионата Европы между Португалией и Англией не будет активным, команды будут ждать, когда ошибётся их соперник. Поэтому, скорей всего, решающий мяч будет забит в дополнительное время, или же все решит серия пенальти. В любом случае, учитывая предыдущие игры, особенно оба полуфинала, португальцы имеют больше шансов выйти победителями, чем англичане, которые показали себя в матче с Чехией не с самой лучшей стороны.