Эльфсборг — Хаммарбю прогноз: кто сможет оторваться от конкурента?

img

Эльфсборг — Хаммарбю. Прогноз на матч за Чемпионата Швеции (17.07.2017)


Эльфсборг — Хаммарбю прогноз: кто сможет оторваться от конкурента?

Понедельник станет днем скандинавского футбола — среди прочих, 17 июля проведут матч шведского чемпионата. Тут, в Аллсвенскам, «Эльфсборг» на своем поле сыграет против «Хаммарбю». По итогам предыдущих туров команды очутились на соседних местах таблицы — кто же сможет оторваться от конкурента? Делаем с помощью лучших аналитиков «СетТипс» прогноз на данный матч.

Чемпионат Швеции
17 июля 2017 года, 20:00 МСК

«Эльфсборг»


«Желтые» после небольшого подъема пару лет назад снова отошли на второй план в шведском футболе. 2016-й команда закончила на 5-м месте. Сейчас она и вовсе идет на 7-й позиции, но какие-то выводы делать очень рано. Плотность в Аллсвенскам немалая, между 2 и 9 клубом всего 7 очков, и это «Норчепиг» уже сыграл на матч больше. «Эльфсборг» еще недавно был одним из аутсайдеров, но 14 очков в 6 последних турах позволяют тренерам уже задумываться о борьбе за место в еврокубках.

«Хаммарбю»


Чемпион 2001-го года давненько уже не напоминал о себе. Уже 10 лет «Бажен» даже в Лиге Европы не выступает, а прошлый сезон закончил на скромном 11-м месте. Так что нынешний чемпионат, можно сказать, даже получился удачным — сейчас «Хаммарбю» держится повыше, 8-м. Был у клуба спад с тремя поражениями кряду, но 8 июля дома удалось переиграть «Эребру» 3-1. Дубль сделал Па Дибба, и теперь у опытного нападающего родом из Гамбии уже 6 голов.

Прогнозы


«Хаммарбю» на выезде не блещет, особенно в последнее время. Так что рекомендуем вариант со ставкой на победу хозяев поля. Можно даже в погоне за повышенным коэффициентом попробовать взять фору −1.