Рубин — Краснодар: Первый матч нового старого тренера Рубина

img

Рубин — Краснодар. Прогноз на матч Премьер-лиги (16.07.2017)


Рубин — Краснодар: Первый матч нового старого тренера Рубина

Сегодня в Казани в рамках 1 тура чемпионата России по футболу состоится матч между командами «Рубин» и «Краснодар». В прошлом сезоне казанцы дважды уступили с минимальным счётом 0-1. Посмотрим есть ли шансы у «Рубина» взять реванш в этом году.

Чемпионат России
16 июля 2017 года, 17:30 МСК

«Рубин»


Главную надежду болельщики команды несомненно связывают с возвращением в команду главного тренера Курбана Бердыева, ведь в последние сезоны команда скатилась до уровня середняка Премьер-лиги и Казань откровенно соскучилась по большому футболу, в том числе и Лиге Чемпионов. Сумеет ли Бердыев создать боеспособный коллектив, способный бороться за призовые места, покажет только время. Товарищеские предсезонные матчи команда провела невнятно, один проигрыш «Арминии» 0-4 чего стоит, но на это не будем обращать внимание.

«Краснодар»


Команда из одноимённого города уже два сезона подряд заканчивает на четвёртом месте и пробивается в еврокубки, скорее всего команда мечтает и о призовом месте в чемпионате. С учётом того, что команда участвует в еврокубках, она соответственно провела больше товарищеских игр и форсирует подготовку к сезону, её игроки находятся в хорошем игровом тонусе. Есть только неопределённость по Фёдору Смолову, о его продолжении футбольной карьеры, к тому же из-за травмы он будет вне игры около трёх недель.

Прогнозы


Ожидаю явную низовую игру — ТМ(2,5) коэффициент 1,47 (Пари-матч), для любителей крупных коэффициентов предлагаю ничью 3,05 (Пари-матч).