Звёзды мирового футбола на матче Ахмат - Амкар

img

Ахмат — Амкар. Прогноз на матч РФПЛ (16.07.2017)


Звёзды мирового футбола на матче Ахмат - Амкар

Сегодня в Грозном состоится матч, в котором местная команда «Ахмат» примет пермский «Амкар». Да, на футбольной карте России появилось новое название клуба: грозненский «Терек» переименован в «Ахмат». В первом же домашнем матче президент клуба Магомед Даудов анонсировал присутствие звёзд мирового футбола.

Чемпионат России
16 июля 2017 года, 21:30 МСК

«Ахмат»


Команда из Грозного последние сезоны является крепким середняком, а в прошлом сезоне и вовсе остановилась в одном шаге от еврокубков, заняв пятое место в чемпионате России, отстав всего на одно очко от «европейского» четвёртого места. В новом сезоне команда несомненно повторит попытку пробиться в еврокубки. О чём говорит активная игра команды в предсезонных товарищеских матчах. Был даже разгромлен швейцарский «Янг Бойз» 4-1.

«Амкар»


Команда последние сезоны успешно справляется с задачей не вылета из Премьер-лиги, занимая места недалеко от зоны вылета. Вряд ли нынешний сезон станет исключением, несмотря на усиление клуба, таким игроком, как Александр Рязанцев, который прежде всего запомнился прекрасной игрой в «Рубине».

Прогнозы


Ожидаем победу «Ахмата» П1 коэффициент 1,84 (Пари-матч), для любителей крупных коэффициентов победа «Ахмата» и тотал больше 2,5 коэффициент 3,80 (Пари-матч).