Челси - Интер М прогноз: результативный матч?

img

Челси - Интер М. Прогноз на матч кубка Чемпионов (29.07.2017)


Челси - Интер М прогноз: результативный матч?

Антонио Конте не раз играл против «Интера» — и как игрок, и как тренер «Ювентуса». Но, наверное, впервые он выведет против «нераздурри» английскую команду, «Челси». В рамках Международного кубка чемпионов два клуба проведут очный поединок в ближайшее воскресенье. Лучшие журналисты «SetTips» создали прогноз итогов этого матча.

Международный кубок Чемпионов
29 июля 2017 года, 14:35 МСК

«Челси»


Клуб активно готовится к новому сезону. Изначально считалось, что сейчас из-за строительства нового стадиона «аристократы» перейдут на режим экономии. Но, видимо, после выигранного довольно неожиданно в прошлом сезоне чемпионства Абрамович готов тратить много. Сделки готовились долго, но в итоге «Граф» получил по одной звезде в каждую линию команды. И поговаривают, что «Челси» готов выложить еще 100 миллионов: менеджер просит двух крайков, центрбека и опытного нападающего.

«Интер»


Пока что у этой команды больше разговоров, чем реальных изменений. Да, пришел Лучано Спаллетти. Но он, видимо, не спешит требовать новых игроков, предпочитая разобраться с той кучей исполнителей, которые и так на контракте с командой. Впрочем, после первичной очистки ведомостей новый наставник якобы подал список из 5-6 футболистов, которые ему нужны. Среди таковых — Лукас Лима, Ламела и Ковачич. Но пока что ни они, ни Марсьяль, о котором говорят уже не первую неделю, контракты не оформили. Миланский клуб играет с теми, кто есть, и делает это все лучше — «Лион» обыграли скромно, но при этом уверенно.

Прогноз


Два маститых наставника могли бы выдать нечто гроссмейстерское, но в межсезонье можно экспериментировать. Берем «обе забьют».