Локомотив М - Анжи прогноз: разгром для гостей?

img

Локомотив М - Анжи. Прогноз на матч чемпионата России (30.07.2017)


Локомотив М - Анжи прогноз: разгром для гостей?

Среди тех команд, которые хорошо себя проявили во втором туре, был и «Локомотив». Подопечные Юрия Семина обыграли в дерби ЦСКА! Теперь, в воскресенье, им предстоит домашняя игра против «Анжи». Получится ли взять в этом поединке максимум очков? Эксперты «SetTips» составили эксклюзивный прогноз на матч 30 июля 2017 года.

Чемпионат России. Премьер-лига
30 июля 2017 года, 17:30 МСК

«Локомотив»


Эта команда постепенно прибавляет на протяжении начала сезона. «Железнодорожники» неплохо поборолись в Суперкубке со «Спартаком» — им тогда не хватило самой малости до серии пенальти. В первом туре подуставшая команда имела немало проблем, но, главное, добилась результата, забив единственный гол. А вот против ЦСКА удалось выдать хороший матч, когда андердог победил на поле фаворита, а Тарасов даже заговорил о чемпионских амбициях. Вот только цена была немалой — травмировался Ари. Его вроде бы могут поставить на ноги, а Чорлука все еще в лазарете.

«Анжи»


У этой команды совсем иные цели. «Махачкалинцы» сейчас имеют достаточно скромный бюджет, и соответствующий состав. В первом туре они проиграли дома ЦСКА, причем не имея особых шансов даже на ничью. Но потом был матч с «Амкаром», тоже на своем поле. В нем была минимальная, но, как все эксперты признавали, что заслуженная победа. В Москву они явно едут в надежде на ничью и будут играть от обороны. И зачастую весной у них это относительно неплохо получается.

Прогноз


Рисунок предстоящего матча можно довольно легко прогнозировать: «Локомотив» пытается вскрыть оборону, «Анжи» изо всех сил отбивается. Ставим на победу «железнодорожников» с форой −1.