Фортуна - Айнтрахт Брауншвейг прогноз: хозяева не уступят?

img

Фортуна - Айнтрахт Брауншвейг. Прогноз на матч Бундеслиги (31.07.2017)


Фортуна - Айнтрахт Брауншвейг прогноз: хозяева не уступят?

Первый тур в Бундеслиге 2 закончится только в понедельник. В Дюссельдорфе местная «Фортуна» проведет матч против «Айнтрахта» из Брауншвейга. Каждый клуб не так давно забредал в элиту и не против был бы вернуться туда по итогам нового чемпионата. Кто же сделает первый шаг увереннее, кто наберет очки? Размещаем прогноз на матч от журналистов «СетТипс».

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига.
31 июля 2017 года, 21:30 МСК

«Фортуна»


«Красные» и в третью лигу опускались, и в элиту попадали, но, как правило, они остаются в большинстве сезонов середняками Бундеслиги 2. В целом, и прошлый сезон у них получился довольно средним — даже в десятку «красные» не попали! Тем не менее Фридхельм Функель пользуется доверием руководства и продолжает работу с командой. Которая во время «окна» укрепилась: Хеннингс, Нойхаус, Хоффман, Вольф, Нгобо и, главное, Эмир Куйович перебирались в Дюссельдорф.

«Айнтрахт Брауншвейг»


В прошлом сезоне три команды реально боролись за повышение в высший дивизион. Именно «львы» оказались третьими лишними, оставшись без прямой путевки в элиту. В стыках «Айнтрахт Брауншвейг» был неплох, но «Вольфсбургу» повезло больше, и тот выиграл обе игры 0-1. После такого многие игроки решили сменить клуб, но Торстен Либеркнехт остается у руля команды и намерен провести новый сезон даже более успешно, чем предыдущий. Правда, в товарищеских матчах «львы» чем ближе к началу сезона, тем хуже получалось играть.

Прогноз


«Айнтрахт Брауншвейг» был хорош в прошлом сезоне, а сейчас ему все придется начинать заново. Берем ставку на победу хозяев с форой 0.