Атлетико — Наполи прогноз: пробьют ли команды тотал?

img

Атлетико Мадрид — Наполи. Прогноз на матч Кубка Ауди (01.08.2017)


Атлетико — Наполи прогноз: пробьют ли команды тотал?

В Италии и Испании до старта сезона еще осталось немало времени. Не удивительно, что сейчас клубы элитных дивизионов этих стран активно играют в различных товарищеских играх и даже турнирах. Завтра, например, «Наполи» проведет контрольную встречу с «Атлетико». Кто же окажется в ней сильнее? Эксперты «СетТипс» не обошли вниманием этот матч 1 августа 2017 года.

Кубок Ауди
1 августа 2017 года, 18:45 МСК

«Атлетико Мадрид»


Все прекрасно знают нынешние проблемы этого клуба. Нынешним летом «матрасники» не смогут регистрировать новичков. Впрочем, состав у них и без этого очень хорош, не зря же клуб и в Лиге Чемпионов снова далеко забрался, и в Примере сохранил уже привычное 3-е место. Но, главное, в сложившейся ситуации Гризманн отказался от своих планов и решил продолжить выступать за «Атлетико». А в июле еще и Диего Симеоне продлил контракт. В итоге беда, похоже, идет на пользу самобытной команде.

«Наполи»


По идее, итальянский клуб должен быть лучше готов к новому сезону. В чемпионате 2016/2017 они взяли «бронзу», и теперь будут вынуждены бороться за Лигу Чемпионов в квалификации. Так что сезон начнется для клуба уже в августе. Тем не менее, «партенопеи» не слишком активны на трансферном рынке. Что Зинченко, что другие новички пока что остаются только на уровне слухов. Но и продаж нет, так что за счет сыгранности можно рассчитывать на неплохие результаты. В контрольных летних играх, как минимум, многое получалось — как правило, команда побеждала.

Прогноз


В товарищеских играх сложно предугадать результат, ведь счет в них для тренеров не всегда важен. Берем вариант с «больше 2,5 голов».