Шериф — Карабах прогноз: смогут ли гости победить?

img

Шериф — Карабах. Прогноз на матч Лиги чемпионов (01.08.2017)


Шериф — Карабах прогноз: смогут ли гости победить?

В Лиге Чемпионов во вторник решили ограничиться одним-единственным поединком. Молдавский «Шериф» сыграет на своем поле против «Карабаха». Сейчас в этой дуэли небольшое преимущество есть у хозяев поля, но достаточное ли оно для общего успеха? Что приготовят азербайджанцы, чтобы изменить ситуацию в свою пользу? Готовим прогноз от авторов «SetTips» на матч этой любопытной пары.

Лига чемпионов
1 августа 2017 года, 20:00 МСК

«Шериф»


Молдавский чемпион не слишком уверенно начал сезон, впрочем, и график оказался максимально усложненным для него. Клуб из Тирасполя уже успел сыграть со всеми конкурентами во внутренних турнирах, «Зарей» (Бельцы), «Дачией» и «Зимбру», и сумел ни разу не проиграть. В Лиге Чемпионов тоже получается непросто, но, главное, есть результат: за счет выездного гола пройдено «Кукеси», с которым обменялись домашними победами, да и в Азербайджане выдали выгодную для себя выездную ничью.

«Карабах»


«Скакуны» в прошлом сезоне в очередной раз взяли золотые медали. Теперь азербайджанцы мечтают о прорыве в Лиге Чемпионов. Пока что у них не получается пройти даже в летний плей-офф раунд: трижды вылет был именно в третьей квалификации. Казалось бы, сейчас повезло с противником — всего лишь «Шериф». Но все равно начали его игроки «Карабаха» неудачно, с 0-0. Хотя азербайджанцы все же сделали все для успеха — 17 ударов по чужим воротам! Еще бы точность была бы повыше.

Прогноз


На этот раз «Карабах» должен пробиться дальше. Ставим на то, что во вторник «скакуны» смогут выиграть. Но на всякий случай подстрахуемся форой «0».