Анжи — Ростов прогноз: будут ли голы в матче?

img

Анжи — Ростов. Прогноз на матч РФПЛ (04.08.2017)


Анжи — Ростов прогноз: будут ли голы в матче?

В России сыграно уже 3 тура, и делать какие-то прогнозы становится на порядок проще. Впереди, уже в пятницу, новый раунд битв в рамках Премьер-Лиги. Его решили начать с игры в Каспийске, между «Анжи» и «Ростовом». Кто из этих команд сумеет набрать нужные для себя очки? Для аудитории сайта «СетТипс» предложен индивидуальный бесплатный прогноз этого матча.

Футбол. Россия. Премьер-лига.
4 августа 2017 года, 20:00 МСК

«Анжи»


Представитель Махачкалы всегда считался домашней командой. Именно на своем поле «желто-зеленые» и выиграли свой поединок, набрав пока что 3 очка. Откровенно говоря, других шансов у них и не было. По воле жребия, уже пришлось сыграть с двумя московскими клубами, ЦСКА и «Локомотивом». В обоих случаях подопечные Григоряна боролись, но проигрывали. Теперь у них будет более простой противник, и, скорее всего, хозяева поля рассчитывают как минимум на ничью.

«Ростов»


Любопытно, что единственная победа «мужиков», как и у их следующего противника, была одержана над «Амкаром». Но и в других поединках команда из Ростова-на-Дону выглядела как боеспособная единица. И это несмотря на то, что у клуба громадные кадровые потери. Пока что вариант с приглашением Леонида Кучука себя оправдывает. Белорусский специалист снова показывает, что не пасует перед проблемами, более того, именно в таких условиях он уже не раз показывал лучшие результаты. Но, безусловно, его работа с «Ростовом» только начинается, и команде никто победу в пятницу не гарантирует.

Прогноз


Игра важная, но вряд ли будет особенно интересной, и может закончиться максимум 1-2 голами. Ставим на ТМ(2,0).