Ноттингем Форрест — Миллуолл прогноз: кто забьет в матче?

img

Ноттингем Форрест — Миллуолл. Прогноз на матч Чемпионшипа (04.08.2017)


Ноттингем Форрест — Миллуолл прогноз: кто забьет в матче?

Английский футбольный сезон стартует в первые выходные августа. Вернее, уже в пятницу. Вечером сыграет любопытная пара команд, «Ноттингем Форрест» и «Миллуолл». Два популярных и в прошлом успешных клуба, которые сейчас не могут даже приблизиться к возвращению в АПЛ. Возможно, первым шагом станет победа в первом туре? Прогноз на матч 4 августа от авторов коллектива «SetTips» уже создан.

Футбол. Англия. Чемпионшип.
4 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Ноттингем Форрест»


Не так уж много в Европе команд, которые могут похвастаться несколькими победами в континентальном Кубке Чемпионов. А уж «лесники» уникальны тем, что умудрились выпасть в Первую Лигу, на третий уровень английского футбола. Нет, «Ноттингем Форрест» все же вернулся в Чемпионшип, но там играют слабо. В прошлом сезоне, например, и вовсе был риск вылета — «лесники» закончили 21-м. Но теперь, с Дариквой и Маккеем в составе Уорбертон, спасший клуб от понижения, рассчитывает на прогресс.

«Миллуолл»


«Львы» считаются одной из наиболее популярных команд с организованными болельщиками. Но вот с результатами есть проблемы, особенно в последние годы. Да, был выход в кубковый полуфинал, но в сезоне 2014/2015 клуб вылетел из Чемпионшипа. Вернуться на этот уровень получилось только по итогам прошлого чемпионата. Помогли бойцовские задатки: финишировав шестым, «Миллуолл» сумел выиграть плей-офф. Под это дело команда Нила Харриса пополнилась несколькими крепкими игроками, но хватит ли этого? Пока что они считаются, как и любой новичок, аутсайдером команды.

Прогноз


Пока что подберем нечто нейтральное — берем «обе забьют».