Сандерленд — Дерби Каунти прогноз: смогут ли черные коты победить?

img

Сандерленд — Дерби Каунти. Прогноз на матч Чемпионшипа (04.08.2017)


Сандерленд — Дерби Каунти прогноз: смогут ли черные коты победить?

В прошлом сезоне «Сандерленд» все же доигрался — славный клуб провалился и вылетел. Теперь его задача очевидна: как можно быстрее вернуться в Премьер-Лигу. И начинать желательно уже в ближайшую пятницу, когда на поле «черных котов» приедет «Дерби Каунти». Получится ли у хозяев сразу взять максимум очков? Редакционная коллегия сайта «СетТипс» составила прогноз на матч 4 августа 2017 года.

Футбол. Англия. Чемпионшип.
4 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Сандерленд»


Как часто бывает, в данном случае в новый сезон фактически вступает новая команда. Любопытно, что руководство «черных котов» было готово продолжать сотрудничество с Дэвидом Мойесом, но шотландец сам настоял на отставке. Ушло и немало игроков, от Дефо до Пикфорда. Но при этом средств хватает, и есть и хорошие новички — Гэллоуэй, Стил, Воэн, Браунинг. Да и наставник интересный, Саймон Грэйсон — он на уровне Чемпионшипа котируется неплохо.

«Дерби Каунти»


«Бараны» провели не самый плохой сезон. Но все же не добились желанного: только 9-е место, то есть даже без участия в плей-офф. Тем не менее, в Гари Роуэтта, работающего с командой, пока что продолжают верить. Из «Дерби» ушли ведущие игроки, Том Инс, Абдул Камара и Уилл Хьюз. Но их достаточно успешно заменили. Хаддстоун, Кертис Дэвич, Уиздом — все они пробились в основной состав команды. Правда, после хорошего старта сборов «бараны» проиграли дважды подряд.

Прогноз


В таких играх очень многое зависит от фактора поля. «Сандерленду» будет сложно, но дома они должны брать очки с такими противниками дома. Ставим на победу хозяев в этой игре.