Стандард — Генк прогноз: пробьют ли тотал команды?

img

Стандард — Генк. Прогноз на матч Чемпионата Бельгии (04.08.2017)


Стандард — Генк прогноз: пробьют ли тотал команды?

В первом туре бельгийского чемпионата было немало неожиданных результатов. Что же будет сейчас в Лиге Жупиле? Второй тур начнется уже в пятницу, в Льеже. Пара получается интересной, «Стандард» и «Генк». Потенциально оба противника могут поспорить за победу в чемпионате, так что игра 4 августа должна рассматриваться как борьба за 3 важнейших очка. Коллектив специалистов «SetTips» выставил прогноз на матч 04.08.2017.

Футбол. Чемпионат Бельгии
4 августа 2017 года, 21:30 МСК

«Стандард»


Команда провела довольно посредственный сезон. В регулярном первенстве «красные» заняли только 9-е место, в плей-офф не особенно даже пытались зацепиться за путевку в Лигу Европы. Посмотрим, что они покажут с Рикарду Са Пинту — некогда закончивший тут как футболист, португалец спустя 10 лет возвращается уже как тренер. Клуб пока что удерживает перспективную пару форвардов, Са — Бельфодил, и приобрел Очоа. Но начали они только с ничьей, пусть и против «Мехелена».

«Генк»


«Шахтеры» хорошо выступили в Лиге Европы — там они смогли пробиться в четвертьфинал, что по нынешним бельгийским меркам очень серьезное достижение. Но на все сил не хватило, и расплатиться за тот прорыв пришлось местом в бельгийском внутреннем чемпионате, где «Генк» опустился в середину таблицы. Был вариант со спасением сезона, но борьба в стыках за последний билет в Лигу Европы закончился поражением. Новый сезон начался феерично: «шахтеры» были близки к волевой победе, когда за 12 минут второго тайма превратили 0-2 в 3-2, но успели на 90-й минуте пропустить еще раз.

Прогноз


Не должно быть скучно, когда играют такие команды. Берем ставку на ТБ(2,5) голов.